Сергей Герасимов

Что лучше лесенка или каскад?

Я хочу сделать стрижку и вот не знаю что лучше лесенка или каскад посоветуйте)

Есть челка, волосы длинные до поясницы, густые

И если сможете можно сайт где пошагово делать стрижку? лесенку или каскад. СПАСИБО ^)

Алексей Рогожин

Сделайте и то и другое, с такой длиной и челкой самое то будет...

Машенька Воронюк

Лучше лесенку, Я вот тоже дурочка была, были у меня длинные густые волосы, я сходила в парикмахерскую и сделала себе каскад, волосы начали сильно завиваются, и ещё когда каскад надоел от него очень тяжело избавится, придётся состригать волосы до одной длины! И на последок я хочу сказать что нет ничего красивее густых длинных волос, а лесенка впереди для их объёма..

Анюта Клюева

Каскад лучше не делать, возраста добавляет, да и с густотой волос проблемы будут. Сделай лесенку, но предупреждаю: если волосы вьются, то с укладкой проблемы будут.