А"
Андрей ""

Путин: "В Европе рецессия, безработица, социальная напряженность.. ".. А в России? Все Хорошо?

Безработных, среди молодежи, в Греции 50%... А какое у них пособие? В России треть работающих 10т. р. и меньше получает. . Это ВСЁ ХОРОШО?

Вадик Павленко

У нас 8 миллионов зарегистрированных безработных и столько же не знают где даже находитсйка такая служба . Нищете уже подберается к среднему классу У нас в городе молодёж нигде не работающая гдето столько же

Зоя Семенова

В чужом глазу и щепку заметит, а в своём и бревна не видит !-)) Цепляется за власть всеми правдами и не правдами, боится понести ответственность за свои дела !

Александр Жиляев

Небольшая лакировка действительности. А как сказать правду? Что у нас половина населения алкаголики, а вторая половина взяточники? И все больны либо соматически либо психически?

Катя Попова

Был в том году в Греции, в этом в Испании, народ сидит без работы, получают нищенское пособие, в России стопудово лучше!

Александр Михайлов

Всё у нас хорошо в России - и нет никакой надежды на лучшее!
Вам же сказали: СТАБИЛЬНОСТЬ....

Максим Быков

В России некоторые люди за труд получают меньше чем в этих странах пособие по безработице