Александра Кузнецова

Как снять блок с свадхистаны, муладхары и сахасрары?

Когда я в энергетическом потоке, чувствую столб энергии только от манипуры до верха вишудхи. Как снять блоки с остальных чакр и почему они там появились?

Дереник Ягутян

со сахасрарой аккуратнее, эдак можно засахарить срару ...и всё )))

Дмитрий Черненко

Перейти на 40 -дневное голодание.. . и все ОК! . Сразу наступит просветление....

Михаил Шпиев

Чем тебе с блоками Плохо.?

Ольга Валевич

Работы на годы.. . Начинать с осознания причин.. . Параллельно работать с физикой - с помощью асан, пранаям.. . чистить каналы.. . а там, глядишь, и вставки исчезнут.. . И женщина должна уметь набирать от Земли, работайте с принятием себя, как ЖЕНЩИНЫ...

Leonid Perevalov

Попробуйте голографическую цветотерапию. Методики можно найти по поиску, набрав "голографическая цветотерапия".