Анна

можно ли в процессе познания ограничиться одной из её ступеней

Лена Егорова

Если вы про различные науки, то не нужно знать все абсолютно досконально, достаточно основ. Если вы обладаете рациональным, критическим умом, то этого вполне достаточно. Надеюсь, я правильно вас понял.

Миша Гавриков

Её - это кого? Процесса или познания?

Алексей Новиков

Да, девочка.. .
Как говорил Будда, постичь главное можно мгновенно, или бесплодно искать многиё годы.