Олеся Степанова

Сегодня познакомилась со стратегией наступательной политики США. Перспективы наши очень печальны.

Шеличь Виталий

Надо полагать.. .
Откармливают гусей с Болотной, потом ощиплют и в духовку..

Митя Алёшкин

Пошли они в жопу, эти штаты с их печальной политикой.

Dinara Amanova

Ну и где ихняя стратегия воплощена в жизнь, скажи ...Они способны лишь нагадить, а потом втихаря слинять, вот и вся ихняя стратегия.

Наталья

Не ссы в компот, там ягодка осталась.

Светлана Цинк

Мы им покажем Кузькину мать

Лилия Такаева

концепцию далеса прочитали что ли? наша участь печальна только в том случае, если мы поведемся на это, и не будем ничего предпринимать сами, а не ждать когда нам кто то скажет как это делать. или поедая сникерсы и хотдоги у большинства мозги высохли?

Полина Сулавко

Ознакомьтесь с наступательной стратегией Адольфа Гитлера. Он то же потом сильно печалился.

Илмидин Маматов

Это давно не секрет.

Наталья Чельманова

ссылочку, пожалуйста

Св
Светлана

Не чего нового. подобная стратегия, диктовать, навязывать и побеждает сильнейший, человечество демонстрирует с времён зарождения жизни. И не чего живём. Спи спокойно.

Андрей Лебедев

клевые у Вас знакомые.... такая едите Вы в Метро, вдруг букет хризонтем, вы такая ...ах.... поднимаете глаза, а там, в смокинге, изумительной стройности стоит.... "Стратегическая наступательная политика США"...и вы понимаете, что перспективы печальны....

Наталья Наталья

Угу. Только узнали? Так дядюшка ЗЮ ещё в 1994 г. об этих "перспективах" писал в своей статье " Россия-сырьевой придаток запада". Дмаете это Медведев такой выкидыш сделал в СМИ?

Ольга Лисеенко

да, ваши пиндосские перспективы весьма печальны, что вызывает радость у всего мира

Кирилл Козлов

Кто к нам с мечём придёт...

Андрей Полозов

Это Ваши. А наши очень даже ничего.

Дина

Отнюдь, почитайте как всё будет
http://www.proza.ru/2003/07/23-30
ну если нервы крепкие

Каха Coach

США сами развалятся на отдельные штаты, пока в стране есть
в м е н я е м ы е люди. Вроде нынешнего президента Путина)))