Дима Батлер

помогите) здравствуйте, где в казани можно найти работу с 16 лет?)

Амирхон Мансуров

В службе занятости есть программа временного трудоустройства школьников и студентов. Обратись к ним.

Саня Яшин

в интернете ищи

Женя

В любое рекламное агентство курьером на полставки, листовки раздавать можешь, можешь найти работу и получше, все зависит от того, насколько ты наглая и сообразительная.