Татьяна Рыбакова

За какое время восстанавливаются все группы мышц?

Долго искал ответ на этот вопрос. Прошу писать только экспертов. Мне нужен точный ответ за какое время восстанавливается бицепс, трицепс, грудь, спина, ноги, икры, трапеции, плечи, предплечия, поясница после жестких тренировок на наращивание мышечной массы. Хочу услышать мнения только тех кто точно в этом разбирается, а лучше работает в этой области. Так же, пришлите научную статью на счет этого, если будет. Спасибо.

Elena

". Мне нужен точный ответ за какое время "
Такого ответа НЕТ. Для каждого человека это индивидуально, если действительно хочешь в этом разобраться, вот посмотри видео, человека, который в этом разбирается.
http://fit4life.ru/xxx/supercompensation.html

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет точного ответа на этот вопрос, у каждого человека анаболизм происходит по разному, у какого то быстрее, у какого то медленнее!!!

Александр Четверов

ну если тупо все то за 5 дней.
связки и суставы за 3 недели, а психика за 4-5недель.

Андрей Соловьёв

Малые группы мышц (бицепс, трицепс.. . за 2 дня), большые (ноги, спина, грудь.. . за 3-4 дня).