Константин

Как накачать быстро перс, бицепс и грудь в тренажерном зале.

Мне 18 лет. хожу в спорт зал около 2 месяцев. подскажите правильные упражнение

хожу вечером после работы. тренера вижу очень очень редко

Олег Иванов

Попросить тренера в спортивном зале написать программу

Марго

базу делай! и старайся есть 5 раз в день или 6 даже! вечером вари хавку и утром бери ее на работу! весь прогресс 70% в еде и только 30 в тренировках!

Евгений Владимирович

да уж! вот это советы! а вообще быстро только кошки.... тренируйся, лет через 6 что нить из тебя получится )

Нина Гончаренко

базуделай приседы тяги жимы!

Nikosgr Ang

Быстро не бывает! С химией да, можно ускорить процесс! Но у тебя базы нет, 2 м это слишком мало для развития мускулатуры! Правильно пишут нужен режим, просыпаться в одно время, ложиться также, есть в одно время, раз так 4-6, ккаллорийность соблюдать, 1 кг собственного веса = 4 ккал, умножай и выйдит твой дневной рацион, дели на количесво приемов пищи, ну и конечно правильная система тренировок.