Екатерина Хольманн

Подскажите, где можно купить красивое платье на выпускной

Ищу брендовые платья (необходимо написать, кто лучший из дизайнеров в этой сфере). Цена не имеет значения

Алена

Вы думаете, есть специальные бренды, которые занимаются выпуском платьев к выпускному специально для русских школьниц? :DDD
Вечерние линии есть у любых нормальных брендов. Так что идите на eBay или нет а порте и ищите.