Айко Торосян

Посоветуйте андроид до 3000 руб. Посоветуйте андроид до 3000 руб. вообщем для игр

С6
Сергей 69

Для игр покупают самые дорогие устройства, а не самые дешевые...

Ви
Виталий

Кроме мегафона Логина вряд ли за такую цену что возьмешь. А и он тянет только средние игры.

Для игр берут мобилы ценой от 15 и выше тысяч. Это тот софт который как раз и требует мощного железа в основном.

Дима Батлер

Для игр по такой цене, увы, ничего не найдёте

Ольга Налимова

советовать тут нечего!
выбери ближе к 3000 и все.