Алексей Юрков

Помогите. Как дозвониться до оператора МегаФона? Только что - бы не с автоответчиком

Соколова Юля

боюсь это не возможно

Ай
Айгуль

0500....ждешь... 2....ждешь.... 0! Или +74955077777

Эдуард Евстигнеев

так через автоответчик и есть вход.. . переключаешься минут 10 потом ждешь примерно столько же.. .

Sweet Kitty

Звонок на номер 0500,далее нажимаете 1 >0>0 и после того, как автоответчик сообщит текущий баланс будет соединение с оператором.