Марина Колотушкина

Что думаете о сходстве перуницы и крестного знамения?

Анастасия

Христиане содрали ОЧЕНЬ много у славян-язычников!

Илья

в интернете можно еще и не то узнать.... Всему будишь верить?

Андрей

Таковое отсутствует.

PS. Неоязычники содрали у христиан ещё больше. Один "пасхетъ" чего стоит...

Маруся

Совсем противоположное, чем сходство организации Свидетелей Иеговы и антихристом.

Анжелика

Это вам к Ведагору, точнее к Трехлебову и инглингам... у него свое оригинальное понимание даже православия) )
Не знаю, откуда это он все взял, никогда не слышал о таком) )
Хотя для СИ это все сложно)