Ольга Бурденкова

Посоветуйте сумку для фототехники.

В общем раньше был у меня только 1 фотоаппарат с родным объективом, сейчас же всё постепенно приобретаю (объективы, вспышки) и надоело всё это таскать в обычном портфеле, ды и не правильно это. Хотя если иду фотокать с одним объективом, то для этого у меня есть сумка. В общем посоветуйте мне вместительную сумку для фотоаппарата и хотя бы что бы влезало ещё 2 объектива, вспышка, и мелочи разные. Цена примерно до 1500 руб.

Элеонора Каширская

Лично мне, очень нравятся сумки и рюкзаки фирмы Lowepro.

Удобные и качественные.

Карен Погосян

Vanguard UP-Rise 28- оч вместительная, и оперативно можно вытащить камеру почти на ходу, чего с рюкзаком и слингом не сделать по определению.. .

Арт К

рюкзак самое то - вместительный, руки свободны, на плечах ничего не телепается

Анастасия Владимировна

только идти с фотиком в магазин и примерять . Сам так собираюсь сделать.

Галина Саратовцева

Хороший сумку ты не купишь за 1500руб.
Это я уж точно сказать могу. Поищи в интернет магазинах, там дешевле.
Лучше бери рюкзак, техника тяжелая, плечо будет сильно уставать, а так хоть легче будет.

Илона G

язык не поворачивается сумку советовать. .
только рюкзак, молния со спины.
Рюкзак LowePro Flipside 300 Black

Кирилл

У меня вот такой. TAMRAC EVOLUTION 8 Цена конечно выше чем вы указали, но он того стоит.

http://www.onlinetrade.ru/catalogue/ryukzaki_dlya_foto_i_videokamer-c286/tamrac/ryukzak_tamrac_evolution_8_cherniy-56110.html

Помещается камера формата FX с бат. блоком объективом 70-200, два доп объектива, вспышка. (это в отсеке для фотооборудования. ) Имеется доступ с трех сторон. (с верху, левая/правая сторона)
С верху есть еще отсек куда помещается зарядные устройства аккумуляторы, различная мелочь. можно легкий дождевик засунуть.
Есть отсек для 15'' ноутбука.
Рюкзак имеет различные крепления лямок от классического рюкзака, до слинга, (как под левое так и под правое плечо.)

Александр Паничкин

За 1500 рюкзак ЛёвеПро не купишь.