Че
Чеэто

Прийти незваным в гости, но со своей водкой - это ли не признак хорошего тона?

Ев
Евгения

нет, я например не пью водку))))))))))

На
Наташа

Признак хорошего тона, помимо водки ещё и ...сырок принести)))

Ирина

Да если еще к незнакомым людям, ваще отпад!!

Екатерина

Лучше с коньячком- если не жмот...

Ол
Олег

лучше со своей закуской приходи

Кэ
Кэти

29 ➽ Заходи! гостем будешь !! 🙂

Яна

Это долгожданный гость.)

Андрей

По правилам хорошего тона, находясь в гостях, нельзя сказать хозяину: " Ваша водка - невкусная, я её пить не буду! ". Это будет некультурное заявление. Надо мужественно водку пить и делать вид, что получаешь удовольствие.