Дмитрий Ленивкин

Скажите есть ли закон запрещающий шумные ремонтные работы во время обеденного перерыва (тихого часа) с 13:00 до 15:00 ч.

Днём в 13:00 час. я укладываю спать ребенка. И как по часам в это время соседи начинают что-то сверлить или долбить. Скажите есть ли закон запрещающий шумные работы во время обеденного перерыва (тихого часа).

Место действия МОСКВА.

Ев
Евгений

Нет, это время для стройки!
Строители в своем праве.
Терпите, они скоро закончат.

Денис Буланцев

Ну так укладывайте в 12, вас же никто не обязывает укладывать именно в 13! У каждого обеденный перерыв и тихий час в своё время и своей продолжительности.

Ан
Анастасия

http://etoprosto.ru/ru/articles/117/
Только выходные ваше спасение)

Инесса Редькина

Чё то поздненько вы обедете. 🙂

Артём Рудковский

Терпите, мужайтесь)