Алла

Обязана ли я после написания и сдачи диплома записывать его на диск?

После написания диплома я его распечатала и сдала на проверку. Мне сказали, что я должна записать диплом на диск. Так ли это?

Кр
Кристина

Когда я в 2006 г ВУЗ заканчивала, тогда у нас требовали записать на дискету. Зачем? Ну, на защите я узнала, что ч-з 3 года эта же дипломная работа тупо преподами продаётся другим.. . или некоторое изменмение темы - и прям сегодня можно рубить бабки! Копия - для секундного изготовления работы другому стьюденту! 🙂

Анжела

нет, конечно. а вот отсканировать диплом и напиЦЦо по этому поводу вы несомненно обязаны