Евгений Топилин

Лада-12 почему тосол выкидывает из расширительного бочка

Jo
Jonni

пробку поменяй, газы не отходят

Лёха

ремонт гбц либо помпа надо в сервис либо сам проверяй снимай головку на шлифовку на опресовку сразу клапана масло колпачки меняй плюс ролики прокладку сальники колечки на свечных колодцах и ремень грм и будет счастье

Ко
Константин

Езжай на СТО к мотористам . Они Тебе по точнее скажут.

Ви
Виталий

посмотри помпу, пощупай потрубку идущий к радиатору если горечо то термос работает, и надо заменить крышку расшир. Бачка, купи только заводские

Андрей

прокладка гбц кончилась

Анатолий

Он не для лета, на воду меняй!

Чв

Прокладка, ГБЦ или трещина в головке.