Надежда Завгороднева

Как правильно нумеровать акты выполненных работ? Обычно 1-2-3-4... или б/н. Вопрос в том могу ли я начать не с единицы, а

Вопрос в том могу ли я начать не с единицы, а с любого номера, например: 2000-3050 -4457....

И могут ли номера Актов быть одинаковыми с номерами Договоров?
Т. е. ДОГОВОР №5, а к нему АКТ вып. работ №5.

Ки
Киряхинсон

есть требования к нумерации с\ф.. .
к актам таких требований нет.. .
требований и понятий "сплошной, сквозной и непрерывной" ни в одном НПА не содержится. .
делайте как вам удобно

Сашуля Сухонос

Нумерация актов должна быть сплошной, сквозной и непрерывной, т. е. 1,2,3,...

Екатерина

как вам угодно

Андрей Журавлев

Я вообще всё нумерую типа : 2013-5/11. Год, месяц, номер. Так легче вклинить документ, если потребуется.