Мария Лютина

Что есть сон? воспоминание, пророчество.... И как найти себя во сне

Шерали Мингтураев

Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))

Sergey Borschev

Работа мозга, обработка текущей и ранее полученной информации.
Себя искать во сне не нужно - ищите в реале, в конце концов жить вам в реале, так смысл тогда тратить силы на поиски того, что не сможешь полноценно использовать?

Лично по мне сны должны анализироваться только как сигнал к тому, что вас зацепило днем.

Pavel .

это сгусток переживаний внутри, в сны лучше не углубляться, т. е. забывать

Светлана

Найди того кто задал себе етот вопрос ))))))))))0000000