Юляшка

Всё больше разочаровываюсь в знаках БЛИЗНЕЦЫ. И браков пишут что не один, и любят они не сильно - ветреные...

Не уже ли на столько плохой знак?

Им не везёт наверно (

Екатерина Сазонова

это вы с Раками мало общались.. . по сравнению с ними, Близнецы - златокудрые детишки)))))))))

Св
Свет

Сколько уже можно повторять дело не в знаке солнца а в гороскопе и человеке в общем.

Лина Савельева

Я близнец. Да, они такие...

Илья Вуйко

смотря какую мораль в них заложили (не заложили) родители в детстве. поскольку у воздушных знаков плохо с принципами, они поверхностны и поддаются влиянию. А близнецы то и вовсе - им все летать и летать от цветка к цветку без разбора точно как пчеле в мае, особенно если Венера в близнецах оказалась - ветер, ветер. ветер....

Алексей Малеев

Смотря что Вы ждете от отношений. Если серьезности и стабильности, то Близнецы точно не Ваш вариант. Если свободы, игры, легкости~здесьим нет равных.

Марис

Не плохой- а просто другой. C ними на расстоянии хорошо переписываться а вот вживую как то не очень. Венера в близнецах еще ничего а вот венера в овне это что то. Венера во льве так вообще не пойми что, венера в тельце- самое то.

Сергей Ершов

Я близнецы, с 3 планетами в близнецах) Но у меня венера в тельце и луна в скорпионе, это делает меня более продуманной в своих действиях
Не все близнецы так плохи, если вы, конечно, не дева 😄

Кристина Минеева

Нужно брать, что дают и уметь найти в этом плюс.