U5
Urfan 57

Кто может помочь вернуть парня?

Расстались с любимым человеком. Очень его люблю. У него тоже были сильные чувства, но в один момент прошли. Парень отказывается что-либо слушать об отношениях, но при этом звонит, пишет, мечется. Помогите. Хочу поговорить с профессионалом, который способен помочь. Оставьте свои координаты. Лучше всего страницу вконтаке.

Ровшан Вихров

пришлите ваше совмесное фото я посмотрю координаты в личные сообщения

Павел Старченко

Нужно видеть Ваши фото.

На
Настя

Гарантия, что вам координаты оставят только шарлатаны. Маги не будут набиваться вам в помощь. Магов ищут сами люди, а потом просят о помощи.
А что вам скажут, я так знаю - на парня вашего "сделано" на разлуку, на нем приворот и прочее в том же духе. Платите и мы снимем приворот!
Ищите сами серьезного мага и с ним говорите.