Александр Приходько

Хочу заказать суши на дом, где лучше в "Евразия" или "Два берега"??? И если кто знает, доставка в "Евразии" Бесплатная?

Ольга Маширова

Доставка НИКОГДА не бывает бесплатной, просто ее стоимость ловко запрячут в стоимость товара, за счет дешевых ингредиентов или меньшей массы конечного товара например. Ищите качество, вот мой совет.

Антон

Евразия будет по качественнее по логике. Обычно пишут на оф. сайтах на счет б/п или платной доставки

Sahib Abidov91

В Евразии суши поганые, извините за прямоту! В Двух берегах не пробовала, но в Евразии самые отвратительные, что я когда-либо пробовала.

Андрей Стишуков

евразия такая херня!!! !
Из какого вы города, скажите, пожалуйста)

Elena Golovkina

лучше в якитории заказать (тамоч. качественные и вкусные роллы)
или если подешевле то в мега ролл. евразия откровенно говоря не очень...