Юл
Юля

Хочу порадовать любимую девушку, что ей приготовить из еды, на ужин?

Ал
Альберт

Мне кажется, она порадуется уже тому, что ужин, вообще, приготовлен к ее приходу. Я вот сейчас на работе устаю, как Савраска, а муж мне ужин готовит, я просто счастлива и мне уже даже не важно, что он проготовил

Елена Сизинцева

Блин, задача не из детских!! ! Потому что одни девушки любят сладкое, другие солёное, третьи (их меньшинство) копченое.. .
Но настоящая девушка всегда скажет, что ужин был класс.
Если он был не классным, она об этом скажет намного позже, когда ты же сам забудешь про этот ужин.. .
так что готовь, как придётся!!

Виталии Илькевич

то что она любит
но лучше потом это есть-после....: )
а начать с клубники с шампанским)) )

лично я люблю мясо или рыбу с салатом.
гриль, стейк.
вобщем не жареное в масле и не жирное.

Виктория Мусакаева

запеки в фольге рыбу с овощами и салат греческий. свежевыжатый сок апельсина. и малина со взбитыми сливками

Анастасия Левандовская

Баклажаны фаршированые мясом!

Modest Zvyagintsev

смотря что она больше любит. можно из итальянской или японской кухни.

Деня

Творожное крем-брюле

Творог домашний (жирный) - 200 г
Молоко - 50 мл
Сгущённое молоко варёное - 0.5 банки

С помощью блендера взбить творог и сгущёнку до однородной массы. Затем добавить молоко и ещё раз тщательно взбить.
Творожную массу разложить в силиконовые формочки.
Поставить в морозилку на 4-5 часов.
Вынуть мороженое из формочек и наслаждаться.
=============================

Трехслойный торт на сковороде

3 яйца,

3 стакана сахара,

3 стакана сметаны,

3 стакана муки,

3 ч. л соды,

4 ч. л. какао порошка,

Ванильный сахар

Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, ваниль, муку хорошо перемешать до однородной массы. Затем полученную массу разделить на 3 части Тёмный корж (добавить орехи) Светлый корж (добавить мак) Тёмный корж (добавить изюм) Выпекаем на хорошо смазанной маслом сковороде

Крем:

0,5 л молока, 1стак. сахара, 200гр масла., 3 ст. ложки муки.
В кастрюлю насыпать муку + сахар, перемешать добавить теплое молоко и хорошо перемешать, что б не было комочков. Смесь ставим на медлен. огонь и не переставая помешивать до загустения. Как только загустел выключаем и даём остыть. Затем взбиваем с маслом

Настя

Салат "Для любимой"
4-6 картофелин
4 яйца
1 баночка лосося (горбуши)
2-3 яблока
2-3 головки лука
500 г. майонеза
Салат очень вкусный и быстро приготавливаемый.

Чистим и варим картофель. Варим яйца. Очищаем. Отделяем белки от желтков. Очищаем лук. Режем очень мелко. Ошпариваем кипятком. Яблоки моем. Лосось достаем из банки. Вместе с жидкостью вываливаем на тарелку и разминаем его.

1. В блюдо трем картофель на терке ровным слоем.
2. Ровняем его и заливаем майонезом.
3. Трем яичные белки. Ровняем. Заливаем майонезом.
4. Кладем лук. Ровняем. Заливаем майонезом.
5. Трем яблоки. Ровняем. Заливаем майонезом.
6. Кладем лосось по всей поверхности. Заливаем майонезом. Посыпаем сверху толченым желтком. Теперь в холодильник

Тамара

яичницу с помидорами

Евгения Васильева

селедку под шубой.

София Живилова

пиво и таранька макота