Алексей Муравьёв

Почему, ответы на многие вопросы, приходят только после серьезного "переворота" в жизни?

Здравия желаю!

Towards Todeath

Перевороты позволяют на многое взглянуть иначе.
Переоценить
Расставить приоритеты
Или точки над и.

Вероника Терехина

так Вы сами ответили )) переворот в жизни это есть не что иное как сдвиг точки восприятия или по другому сказать смещения точки зрения... т. е. при жизненой перетряске точка зрения как бы сама находит выгодное положение и с помощью инстикта самосохранения увеличивает угол восприятия в следствии чего мир становится как бы более отчетливее... но можно не ждать переворотов жизненых а сознательно расширять свое восприятие.. и в итоге на все вопросы найдете ответ..

Кристина Косинова

Потому, что дорога к мозгу проходит через сердце!

Ирина

Остается только радоваться...

Igor Sirbu

Потому что шелуха отбрасыватся... .
Остаются только жемчужины, которые достойны только, чтобы по-настоящему их беречь.

Миша Розов

потому что вопросов этих, в полной мере осознанности, до "переворота"не возникает

Александра Павлова

Потому что в спокойные минуты к вам еще не пришло осознание многих ответов. Для начала нужно потерять, чтобы осознать это. Так уж мы устроены.
" Я узнал главное-чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости".

Юлия Максимова

Потому что все кто воспитывал нас, не знали как"перевернуть"нас по настоящему, чтобы эти вопросы появились у нас в начале пути, а не в конце и не в середине.

Наталья Хвостова

После переворота картина и взгляд на жизнь меняется, от этого и возникает ощущение, что вам стало многое понятно, особенно то, что вам уже казалось не понять.

Мария Москвичева

Опытом же чей-то не зря назвали))

Павел Кольцов

Находите истину, то, что важнее и очень необходимое. )
И Вам добрый!))

Екатерина Коровянская

а у меня наоборот: сначала ответы. а потом "переворот"