ОК
Ольга Криницкая

Я не пойму - "ПОП-ЗВЕЗДА" к чему относится: к религии, к астрономии или к музыке?

Nastya

К анатомии

Павел

к гасрономии

Александр Кириллов

В наше время это звание приписывают популярному эстрадному певцу, а в начале было не так.
Во времена Ренесанса, так обозначали яркие звёзды в наблюдаемых галактиках.
Это название перешло в царскую Россию во время Павла 2 и этим званием называли главного Патриарха РПЦ.

Алексей Кулюсов

Ну разве что не к астрономии пока что)))