Леночка Шенина

ПОМОГИТЕ голуби бросили малыша

У меня голуби бросили своего голубенка, сосед у нас алкаш, не знаю кто ему право дал, полез к нам ночью на насест, где голубки и всех распугал. Сами голуби улетели, остался один малыш. Голодный, целый день ходит, пищит мамку зовет. Жалко до слез :'-(Он уже почти весь оперился, только голова не оперилась. Кушать не умеет и пить тоже, подскажите как приучить ни в какую не хочет, зоб пустой

Да
Даша

Корми пинцетом. Я так синицу выкормил. Птец вообще голый и слепой был.
Мухами, червяками и т. д. Проталкивай прямо в зоб пинцетом. Небойся, чем больше боишься, тем хуже получается.

Ал
Алла

С голубем как с синицей не пройдёт. Кормить изо рта в рот.