А=
Алена =)

Пожалусто кто ПРОДАЁТ щенков??? за сколько и где

Для неоторых может это вам наплевать кого брать вы мне так и не ответили нормально...

И порода

Вмваипаир

а вы нормально спросите чтоб вам нормально ответили. и нам не наплевать, мы четко и точно знаем кого мы берем в дом и кого хотим. а вы все " может кто-то где-то кого-то... " какой вопрос, такой и ответ. достаточно было прошлый вопрос подкорректировать. не обязательно новый создавать

Алекс

На АВИТО

Наталья Герасимова

Моя приятельница продает шенков цвергшнауцера от родителей-чемпионов, окрас черный с серебром, цена - 25-30 тысяч.