Олег

Котёнок ему 1,5 месяцов ходит в туалет под кровать. Как его оттучить?

Котёнок ходит в туалет под кровать. Как его оттучить

Алексей Спинка

Нужно промокнуть в это дело туалетную бумагу и положить в лоток, а место под кроватью на время занять коробками или старыми вещами. Главное, чтобы котёнок не пролез туда. Учуяв свой запах в лотке он поймёт, что дела нужно делать именно сюда. Через некоторое время интерес к вашей кровати пропадёт, тогда - то и можно очистить место под ней от старых ненужных тряпок. Это место сначала протрите хлоркой, а потом небольшим раствором уксусной кислоты и воды. От этого запаха кошки стараются держаться подальше. Вот и всё. Удачи вам!