Елена Бондарева

Вопрос знакомых с породой бультерьер

Очень нравятся миниатюрные, хотела бы завести. В доме - крыса, кот, собака Ка де Бо. часто в гости приходит чихуахуа. Адекватно ли будет сея вести буль? Опишите характер породы. Опыт работы с потенциально опасными собаками имеется.
Просьба не рассказывать как они опасны, а описать их поведение, отношение к детям, семье, активному отдыху и т. д.

знакомым*

Максим Гераскин

Бультерьер - чемпион по дуракавалянию, очень активный и по терьерски упертый. При должном воспитании, они достаточно спокойно принимают других собак. Я скорее бы подумала, а как себя будет вести ка де бо...

Ангелина Федоровых

я как читал, були очень активные, они нуждаются в движении, постоянно хотят играть, бегать, прыгать, очень много внимания в общем следует им уделять. Собака так то дружелюбная, любит детей и животных которые живут с ней вместе, ну тут конечно смотря какой характер будет именно у вашей собаки, а вообще були терпеливые, умные, прото так на ребенка не кинется, привязана к своему хозяину, ну кароче такая же как и все собаки, разве что неугомонная, постоянно хочет играть )
это все я вычитал, на личном опыте не знаком
да, и изза своего активного образа жизни часто задние лапы становятся кривыми, неуёмная энергия просто, и белые були часто бывают глухими, , так на всякий случай предупредить, вдруг не знаешь..

Нина

у соседки-подружки второй буль уже. щас щенку 4 месяца, играет с моими, отличный пес. мне они всегда нравились. ничего опасного в них никогда не видела. очень ориентирован на человека, общителен с животными. для меня единственным минусом может быть то, что белые собаки зачастую аллергики. больше минусов в этой породе я не вижу) очень активные и дружелюбные.
нюанс в том что их щас достать проблематично. мы в мурманске живем. соседка обращалась и в москву и в питер в питомники. пометов не ожидается. привезла аж из сибири

Иван Головащенко

Серьёзный добрый пёс .Но минус отношения с другими собаками!!!

Саррарина Коверницына

булек знаю как миниатюрных так и простых.. .
отлично работают собаки на площадке, отлично показывают себя по всем дисциплинам ...даже в спортивном обидиенс они никому не уступают!
Очень позитивные, смелые собаки!

Каким буля вырастит в Вашей семье - зависит напрямую от вас. . и не иначе.. .
будите уделять должное воспитание песику - то и проблем быть не должно. . как уживется с другими животными опять таки зависит от ВАС!
Вы вожак стаи .. поэтому правила поведения устанавливаете ВЫ ...так что.. . думайте. . подходит ли Ваш характер для вожака - тогда и проблем не будет ...

Александр Мизерник

заводите, не сомневайтесь! офигенные собаки! если ваш ка де бо и другие собаки не будут его обижать в щенячестве, то с бульчиком не будет проблем, когда он вырастет. У этих собак по породе отсутствует агрессия к людям. Это активные, веселые раздолбаи, которые ОЧЕНЬ любят поваляться на вашей кровати. Не думаю, что мини буль 30 см в холке сможет быть опасен для каких-либо людей