Оля Алиева

на сколько должен быть реализован парень в 20 лет, живя ранее в пригороде и не имея отцовского воспитания. Стоит ли его

Я вижу в нем перспективу, но он себя пока не реализовал. Стоит ли мне его наталкивать, направлять (*быть шеей* ) или быть может он сам должен во всем разобраться?

Lion

"Стоит ли мне его наталкивать, направлять (*быть шеей* )"
Шея только башкой вертит. Направляет и наталкивает член. Учите мужскую анатомию.

Татьяна

Ну, в 20 лет себя реализуют единицы=))) Дайте человеку набраться опыта и ума-разума! Если вы считаете, что уже можете "направлять" в силу мощи своих познаний и интеллекта, тогда, конечно, молодой человек с "потенциалом" - просто находка для создания превосходного тандема ;)))))

Наимджон Джураев

В том, каким путем ему идти, он должен определяться самостоятельно. А вот если рядом с ним будет человек, который будет его во всем поддерживать, ему будет легче всего добиваться.

Владимир Удовик

Мне кажется он сам должен во всем разобраться, но тут уже от потенциала человека зависит.

Андрей Азарной

Как из вчерашнего школьника сделать успешного бизнесмена? Ну, если вы знаете, то направляйте.