Иван Мармулов

Почему хорошему парню так сложно найти подходящую девушку? казалось бы выйдешь в город пруд пруди девок! но всё равно нет

той единственной от которой сердце бы забилось во вю грудь!

Жаннулька Анисимова

У девушек та-же проблема.

Елена Ерохина

просто все до выпендривались и мужчины и женщины. ..не ценится в наше время доброта порядочность, искренность, теплота. . и т д

Наталья Агеева

Потому, что хорошей девушке и совсем невозможно найти достойного парня - всё взаимно.

Татьяна Неретина

Это предрассудки, причины в тебе самом, нужно просто побороть в себе нытика и быть мужиком блд!

Виктория Фёдорова

потому что блядей много завелось. . куда не глянешь, везде одни бляди

Дмитрий Доркин

Хороших много но ты же говоришь про любимуя а такая одна ед надо долго искать! Может для начала нос не станешь задирать а то так и не увидишь ту девушку

Владимир Ильиных

сейчас в нашей современной жизни большую роль играет кошелёк

Бе
Беленькая

Да щас нет нормальных девушек. Щас только шлюхи остались. Вот. А для них важны деньги. Поэтому думаю причина в том, что у тебя небольшая зарплата.. . Я бы тебе посоветовал вообще никого не любить, забей на это, тебе сразу станет легче, поверь мне)

Ан
Андрей

А еще советчики со всех сторон "Найди себе девушку! ", да? Типа пошел в супермаркет, выбрал и купил. Девушек-то много, но вот тех, кто просто симпатичен мало, а чтобы отношения получились, так таких вообще одна на 100 000. Легче тем, у кого критерии выбора проще. Есть девушка и хорошо. Сиськи есть, жопа не толстая, морда не страшная. . типа а что еще надо?