Ирина Михальчук

кто знает, больно губу прокалывать? (для пирсинга естесно: ) )

Alexandr

Я прокловала. Там ставят два укола в губу и ничего не чувствуешь но вскоре вытащила. Это жутко неудобно и рубцовая ткань будет мешать пока не вытащишь. Лично у меня проблем не было. Ели вы твердо решили советую вам каждый день на протяжении двух недель обрабатовать перекисью водорода.

Маргарита Митюхина

ну естественно ощущения не "как комарик укусит"
это же прокол, толстой иглой, чувствительной зоны с слизистой.
самый кайф, когда в прокол потом серьгу загоняют в свежий. ее.

вообще конечно степень болезненности зависит от болевого порога. некоторые от этого еще и кайф ловят )))

Елена Овечкина

Больно. Весьма чувствительно.

Bogi

Не больно

Мария Авалян

Проколи и узнаешь как раз

Юлиньк@ Лиханова

Нафиг тебе это надо???

Маруся Михайлова

Без анестезии - неприятно, конечно. Но терпимо. Татуировка гораздо больнее, и то терпимо)