Алексей Рыбин

Я заканчиваю 9 класс (сдаю экзамены) , но мне нравится парень из 10 класса.

Я наверно уйду в другую школу учиться на следующий год. Но я хочу ему признаться в симпатии к нему. Как это сделать. P.S. еще мне известно, где он живет

Ольга

Не будь пидарасом.
Люби девочек.

El
Elcsandr

Познакомься с ним, а то потом жалеть будешь:)

Владимир Гогонов

Подкарауль в подъезде и ломом по голове) ну как то так )

Владимир Федосеев

Предложи погулять, сходить куда-нибудь.
Можешь стрельнуть номер телефона у его знакомых....

Юл
Юлия

не знаю, у всех ли так, но я СВОИХ людей видела всегда, и "нравится" это мягко сказано. . так вот, если он ТВОЙ, он УЖЕ твой, просто молча обьясни ему это-он поймет))

Ирина Тачкова

Если уйдешь в другую школу, то что тебе терять? Не будет никаких неловкостей в корридорах и тому подобного. Так что молчать о своей симпатии смысла нет.