Ирина Борисова

Как вы думаете, в России патриархат или матриархат?

Игорь Таликов

в России чёрти что.... хат

Дмитрий Росляков

....Россия патриархальная страна.... несмотря на низкую планку определяющего контингента....

Луназада Абдразакова

двоюрододядидедаархат

Ольга

Женщины ох и хитраи! )
Да и не возможно ни то ни другое, так как управляемые связаны с управляющими обратной связью и неизвестно кто и кем управляет на самом деле. ))

Мария Агамалян

...у совков матриархат, у смиренных - патриархах, а у иных и мат и пат!