Виктория Войткив

Может ли человек управлять своей чакрой?

Может ли человек управлять своей чакрой? Концентрировать ее в определенных частях тела? Например, в руке. Концентрируем чакру в руке и можем сломать кирпич или еще что-то... Если каждый человек имеет свою стихию, то может ли он с помощью чакры управлять ею? Может ли он с помощью чакры создать некую иллюзию? Например своего двойника? Интересно.

Владлена Иванова

Человек может многое, только вот научиться этому многому может далеко не каждый!

Макс Толокин

Чтобы человек управлял своей чакрой он должен хотя бы её видеть.
т. е. у человека должно быть открыто ясновидение.
Видя саму чакру уже можно её контролировать.
я много лет занимаюсь чакро-йогой.
открыл ясновидение, вижу чакры начиная с 1991 года, т. е. уже более 20 лет.
Чакры имеют слоённое многоуровневое строение, даже если ты очистил и активизировал чакру, это происходит лишь на поверхностном уровне.
С другой стороны чакры это двери в иные измерения, с помощью чакр можно покидать своё тело и отправляться в иные миры нечеловеческой природы.
То бишь чакры это очень и очень интересные штучки!

Полина Тарасова

Сначала хорошо бы создать чёткий образ чакры. Свойства, признаки. А куда и как применять это уже просто.

Ярослав Цевелёв

может управлять чаркой кружкой и кубком

Настёна I-Am-Happy

Может-это целая наука...

Серых Ирина

Чакра это орган, можете управлять печенью?

Олег

Это все мистика, займись чем-то реальным....

Yulia Naumova

Нужно чтобы как минимум три чакры были гипер развиты, скажем Анахата, Вишуддха и Манипура .

Ни
Николай

Человек всесилен, но ленив. Было бы желание. Начните действовать прямо сйчас и у вас получится: -))

Светлана Белкина

Чакры, это энергетические центры. Чакру нельзя сместить, если происходит, проблема! В руку можно сконцентрировать энергию, бесконтактный бой основан на этом, но это вмешательство в чужую энергетику и потом как ее восстановить? Двойник существует и так, скоро вы его увидите, но держите крышу, это впечатляет и не особенно приятно видеть себя со стороны..., второго.
Так что слышали звон.. , но не уяснили чего то. Работу начинают с кундалини...

Наталья Иващенко

мысленно можно многое сделать, но

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка

Екатерина Потапова

вообще то у каждой чакры уже есть свои управители, увы.