Ва
Васёк

Правда ли, что человек не может придумать того чего не существует? Т. е. все существа из сказок есть?

Ekaterina Degteryova

и я так думаю... и в сказках и в самой суровой фантастике... мир безграничен... и писатели и все выдумщики просто получают капельку подпитки из информ поля ))...вот выдумайте дерево.... ну ладно проще.... сколько архитекторов ...столетиями извращаются ..придумывают формы, зданий... и что ...если бы не придумали другие спецы стеклянные блестящие покрытия.. то формы только ухудшаются.. все старинное какое красиво.... то есть они не могут выпрыгнуть ..хотя стараются ..и среди них даже гении есть.... не возможно придумать, то чего нет.... все что придумали где то существует

Вадим Бартенев

Прототипы сказочных образов конечно есть.

Marina Romanuk

нюанс-не есть, а были.

Влад

Наоборот! Люди во все времена напридумывали и наворотили столько всяких сказок, что это просто ужас! Если проанализировать всю информацию, которую восприняло человечество за всё время существования, то придёшь к выводу, что больше половины - это выдумка и "высосано из пальца"!

Annet

Умница. Вычитала, конечно? А и самой додуматься нетрудно, это ведь так очевидно 🙂

Дмитрий Журавлев

Я попрошу чтоб кое кого ДОСТАВИЛИ к тебе ближайшей ночью УВИДИШЬ

Кореянка

Раз в 100 лет.