Morven T

А что такое "Бесовские дрыганья"? Когда по битлов прыгают это и есть бесовские дрыгания? Pussy Riot

«Бесовские дрыганья. Прыжки, скачки, шевеление телом, сжатые кулаки. Ноги задирали так высоко, что было видно все ниже пояса» , — так охарактеризовала танец девушек потерпевшая — свечница Любовь Сокологорская источник

Григорий Крюков

Предвижу гонения на рок-н-ролл 😞

Юл
Юлия

Похороны демократии (или её и не было).. уже состоялись.. (

Алексей Кононов

Олимпиада--бесовские дрыганья.

Людмила Filippova

Просто всему своё место!
Они бы ещё насрали и написали на амвоне под музыку.. . Вы бы как это охарактеризовали? Обычное исправление своей нужды?

Юлдуз Ганиева

"бесовские дрыгания" - это из словарного багажа средневекового религиозного мракобеса.. . Как охарактеризовали - так и осудили - по средневеково-мракобесному.. .

Любовь Сокологорская - лично с бесами общается и потому точно знает, что есть "бесовские дрыгания" не по наслышке...

Михаил Утешов

Они просто показывали что сделаны по образцу и подобию. Ну и что в этом страшного? . Когда церковники насилуют детей в церкви-это им прощается и даже не обсуждается

Алина Ерёмина

...Бесовские дрыгания есть и твой вопрос:

А что такое "Бесовские дрыганья"? Когда по битлов прыгают это и есть бесовские дрыгания? Pussy Riot