Нурланltnurik

Тема сменилась на классику Windows7

Сегодня включаю компьютер и у меня сменилась тема на классику. Как вернуть все назад, помогите пожалуйста
Windows 7 home basic
В панели управления нет персонализации
Обновление вроде никакие не устанавливались

Andrey
не помогло ((

Лина Галкина

пкм персонализация темы

Зухра Кришталь

Полазь получше по панели управления. и найдешь. Заодно и много других интересных вещей найдешь.

Оля Ковалёва

Панель управления. Система. Дополнительные параметры системы. Быстродействие. Обеспечить наилучший вид или по умолчанию