Дмитрий

в игре dayz не звука, В скайпе есть слышу всех, что делать? подскажите как решить проблему ауууу

Ир
Ирина

"за ау" ху*м по лбу.

Наталья Дмитриева

Если у тебя виндоус 7. Попробуй поменять- устройство вывода по умолчанию. У меня часто глючит этот момент, по умолчанию стоит вывод на наушники на заднюю панель, а реально звук идет на колонки на переднюю панель. Вот если в скайпе звук есть, то посмотри что там стоит на выводе.