Dato Vilja

я в 14 лет побрила там первый раз по краям чтобы из под купальника не было видно. теперь ужасно чешется.

помогите пожалуйста, что делать чтобы не чесалось? брить больше не хочется: (

Айдай

Решение данного вопроса требует фотографии, которая изображает данную проблему.

если по сабжу, то лучше всего после бритья мазать кремом. И брить придется через день. Судьба, чего уж тут.

Екатерина

ХАХАХАХАХА, терпи, ХАХАХАХА

Лю
Людмила

Это всегда так! Пока не привыкнет кожа нежная.

Са
Сангерим

успокоивающим кремом намазать ИЕ участки что чешатся!

Анна

не хочется, а придётся, а то будет торчать волосня из под купальника )

Ic
Ice

чем помочь то... почесать "там"? 🙂