Юльсэн Нефедова

каким лаком лучше накрасить ногти на выпускной, я не могу определится, мне 11 лет

Фа
Фарида

В тон или в контраст к
ресницам, сумочке, браслету, бантику,..

составляй взаимоперекликающиеся композиции из деталей.
скрадывающие или подчеркиевающие основной тон.

Цвет конкретной детали не важен - важна сочетаемость.

Удач!

Дмитрий Ярмолюк

в 11 лет - никаким.

Елена

А что тут такого?? ? Она же не макияж наносить будет. Накрась каким-нибудь бледно-розовым, или бежевым. Можно сверху блестками покрыть. Я думаю, такой вариант и по возрасту подходит, и с любым платьем хорошо смотреться будет. Удачи!

Александр Леонов

вы бы для разнообразия еще писали, между какими оттенками колеблетесь. Ну синим накрасьте. или голубым. или бирюзовым. есть такие?

Жора Быханов

выпускной в 11 ?..

Елена Климович

цвет лака должен гармонировать с цветом платья.

Владислав Попович

Никаким! Рано еще!

Зедуллах Шайдаев

Сперва, основа защищающая ( базовое покрытие) , потом любимый лак попроси маму помочь подобрать чтобы гармонировал с платьем: либо светлый к тёмному, либо тёмный к светлому. Хорошо если будем подходить и к блеску для губ, и тушь хорошую, чтоб не осыпалась и не размазывалась, но не суперустойчивую
удачного выпускного юная леди, но в повседневной жизни пока косметикой не увлекайся )))

Константин Капитонов

у дочери тоже выпускной в 11 лет, будем волосы накручивать, а вот про маникюр не подумала... Какое у тебя платье ?

Костя Хохлов

что нибудь нежное и девичье.
Если необычные цвет, то нежный и неяркий тон^^

Ольга Сучкова

ну конечно цвет нужно под наряд подбирать! а сверху можно блесток.