Ксения Шнайдрук

Как избавиться от жироты на волосах!!!?

Марина Некрасова

добавлю. мыть голову только прохладной водой! горячая вода раскрывает поры и сальные железы начинают сильнее работать.

Георгий Асанбаев

Не надо реже мыть)) Это неряшливо. Мойте спец. шампунем для жирных волос водой летней температуры, то есть прохладной. Так часто, как нужно, чтобы нормально выглядеть. Хорошо ополаскивать после мытья настоем из трав (продаются в аптеке) : ромашка, зверобой, шалфей, розмарин, крапива и пр. С возрастом волосы становятся суше, так что это у вас пройдет.

Otto Khatamov

пореже мыть

@.
@........

Специальные шампуни и правильно вам сказали выше, реже мойте волосы)

Ольга Серегина

это называется "жирные волосы". это не является косметической проблемой или медицинским показателем.
просто перед тем как полностью мыть голову, смойте жирноты сильно щелочным средством (щелочь растворяет жир) . например сначала мылом, а уже потом шампуньками-бальзамами,
и вообще мыть голову не реже трех раз в неделю

Олег Ткаченко

спец. шампунь купить

Алексей Зуев

если волосы быстро жирнеют, значит, шампунь не подходит вам. смените шампунь на специальный "для жирны волос"