Mesut Ay?n

Бог не тот над кем можно насмехаться, каждый понесёт свою ношу

Елизавета Рощевская

только малограмотные попы могут говорить, что "каждый ПОНЕСЁТ свою ношу"!
Только малограмотные попы не понимают, что Каждый уже давно несёт свою ношу, не спрашивая у попов разрешения!

Шайдин Омаров

Где вопрос? Не понимаю

Юлия Буланникова

Если бы бог действительно был -
он не допустил бы насмешек над собой
и покарал богохульника.
Но этого не происходит.
Делайте выводы.

Валентин Кузнецов

Да дело и не в боге вообще то.
Что "пошлёшь" в мир, то к тебе и возвратится, правило бумеранга еще никто не отменял.