Роман Иванов

Почему так много хачей в России?

Куда не глянь везде кавказцы, узбеки, армянины. В школе на каждом шагу армянины. Достало уже. Россия для русских, а не для хачей

Дмитрий Ионов

Россия - многонациональная страна, привыкай

Ю*
Юлёк ***

У нас они живут как хотят, беря от жизни всё, почти как в раю. И ещё здесь им можно чуточку забить хрен на свою религию и вытворять то, за что на родине бы их закидали камнями, что баб, что мужиков. Ну и ещё у нас бабы красивее и всем дают. Так отчего ж так не жить то?

Екатерина Петрова

не от них все беды.. а от таких как ты.. подстрекателей

Елена Миронова

программа Кремля по замещению этнических русских на чурбанов и их метисов с русскими

Вадим Бартенев

Почему в Германии так много русских и турков? Германия для немцев. А вообще какая разница? Лишь бы люди нормальные были. Это не от нации зависит. ( Многие русские сами сваливают из России в другие страны. )

Андрей Голубятов

Это не к добру! (народная примета).

Димитрий Бобров

если останутся дома они сголоду сдохнут. таджик говорил- что у них в ауле уже всю траву поели

Алексей

У себя на Родине с голоду подыхать не хотят.

Дмитрий

Это по причине оккупации во время второй мировой войны России других стран, которые потом входили в состав СССР и жили, как одна семья.
Помимо хачей там есть и гансы-латышы и многие другие.

Наталья Пахомова

Не "армянины", а армяне, они тоже кавказцы.

Игорь Летов

Демографический кризис

Евгений

Для кого то Россия плохая - нищая страна - а для них - рай....