Андрей Земсков

Какое бы животное в натуральную величину в виде статуи из чистого золота Вы бы хотели видеть у себя дома?

Владислав Ященко

Пятнадцатитонного суслика

Юля

В виде статуи - не хочу никого! Пусть моё котэ живое будет со мной!

Надежда Малышева

Приз Берлинского кинофестиваля - золотой Медведь! Правда, кино снимать не люблю и не хочу. Ну, может, за мультфильмы про Винни Пуха дадуть )

Ольга Янукевич

Во! Суслика хачу)) Ыыыы

Olga Sukharenko

Слона. Потеснюсь ненадолго.

Борис Кисленко

Я бы хотел увидеть золотую статую снежного барса (ирбиса).

Федя Вася

не хочу

Димка Горин

мышку, чтобы в сервант положить вместе с другими фарфоровыми зверушками, которые я собираю

Ле
Лерока

Себя. Голым, на коне, в античном шлеме и с копьём.

Светлана

Слона, на худой конец Диплодока

Александр Ваньков

инфузорию - чтоб не мешалась.

Guliza Ismailova

Кита. но перекрытие не выдержит. а внизу еще 5 этажей. хер им .а не доля от моего золотого кита

Анастасия Русаловская

А мне киты нравятся...

Милена Азатян

Золотого Осла, конечно.

Наташа Кушнир

не, слона не эстетишно как то, кошку, пожалуй

Мария Москвичева

Льва, волка или лань.