Di
Diana

Ваше отношение к инглиизму и Хиневичу?

Владимир

Тексты САВ содержат явные признаки заимствований, переходящих по крайней мере в случае с «Сагой об Инглингах» в прямой плагиат. Не менее интересно и разнообразие этих источников: здесь и скандинавская сага XIII века, и «Легенды тамплиеров» с описанием космоса многомерных миров, созданные во Франции в конце XIX века, и привезенные в Россию анархо-мистиками, и фантазии родноверов 1990-х годов о древних славянских верованиях, и индийские «ведические» термины, и научная фантастика, почерпнутая из некогда популярного в СССР фильма «Воспоминания о будущем» , и расовые теории. Все это может легко встретиться на одной странице САВ: Перун, напр. , в качестве предка может бороздить просторы галактики на космических кораблях типа «Вайтмана» во время битв Второй Великой Ассы из «Легенд тамплиеров».

Леонид Рогачевскии

Овладеешь Азбукой будешь понимать значения слов. И ни один Пёс не сможет тебя обмануть.
Хиневич по барабану. Своей головой пользуйся, а не Хиневича.

Илюшка

"Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется. "
(Вовенарг)

Камолжон

Это чё за х. и такие?

Катя

Честно сказать я не знаю что и кто это, но по опыту знаю, что от измов от евичей ничего путного не выйдет!

Наталия Палто

Отрицательное, потому что секты и нацизм мною не приемлемы....