Максим Журавков

как понять (сидеть на шее у родителей)

тобишь пока я не куплю себе квартиру и не стану зарабатывать то я буду вечно сидеть ?

Кр
Кристина

Это значит быть на содержании у родителей и не приносить никакой пользы.

Александр Агапов

сидеть на шее-финансово зависеть

Роман Любимов

да ( учёба не считается)

Марина Щепотько

Ты сам ничего не делаешь, не работаешь, в дом ничего не приносишь, тебя полностью содержат, кормят, одевают, обувают твои предки-вот это и есть "сидеть на шее".

Анастасия Шенц

Когда будет своя квартира и стабильный заработок.... то вы уже не сидите у них на шее.. .