Дмитрий Пивоваров

а смогут ли иностранцы, защитить Россию? (внутри)

http://news.mail.ru/politics/13290262/comments/?&thread=147095#comment_147884

Лена Панченко

Евреи отслуживщие в России неплохо как защищают Израиль.. .
Англосаксы- неплохо защищают интересы Америки.. . У них есть- за ЧТО проливать СВОЮ кровь.
Если и у нас БУДЕТ что защищать- то наверное иностранцы не будут считать себя иностранцами...

Игорь Таликов

за деньги всё смогут...

Андрей

Смогут. Всё будет хорошо в России.

Екатерина Кречетова

Думаю, этот закон отобьёт охоту принимать российское гражданство лицам призывного возраста.

Анастасия Зеленцова

Да-если им будет принадлежать власть в России...

Кирилл Зимин

Внутри вряд ли.. . А вот снаружи точно смогут!

НЕ
Надя Ефимова

Эти точно не смогут

Владлена Иванова

Если только они будут чем-то зависимы от России, а просто так нет.