Olga Ch

Увольнение. Если в заявлении указано "уволить меня с 29 числа" должен ли человек работать в этот день - 29 числа?

Victoria Eduardovna

Нет, не должен.

Ирина

Наверное, нет. Уволен с 29 числа, значит с этого числа уже не работает.

Ксана У)))

Нет, этот день считается последним рабочим днем.. . в этот день берешь бегунок и оформляешь увольнение (склад, спецодежда, библиотека, военкомат и т. д. и т. п. ) в этот же день получаешь расчет.

Александр

он считается последним рабочим днем, но ты не работаешь а оформляешь увольнение .
и не было такого в жизни чтобы в день увольнения должен еще работать -бред

Markiza Angelov

Если начислят расчетные по 29 число включительно, а также должны за неиспользованный отпуск приплатить.

Евгений Максименко

День увольнения - Ваш последний рабочий день. Да, Вы работаете в этот день, обходной лист занимает не весь день. Если же Вы не присутствовали в этот день на работе, а пришли только чтобы забратть трудовую, то Вам могут отметить неявку по невыясненным причинам и не оплатить его.

Virys

нет вы не работаете, с вами работодатель в последний день "29" выполняет: денежная компенсация, расчеты, отпускные если вы не отгуляли свой отпуск, выдать документы, трудовую книжку и др. документы связанные с работой по письменному заявлению работника.