Маша Мальцева

Подскажите где в Ростове-на-Дону найти работу бывшему заключенному???

Татьяна Санникова

Обратитесь в правозащитные организации. Филиал Мемориала или нечто подобное. Помогут. Встаньте на учет в районном отделе занятости обязательно. Там обязательно предложат работу, но плохую. Устройтесь и сразу начинайте искать хорошую.